结果反馈

信件主题 回复单位 办理状态 提交时间
为什么网上信访点不进去? 已办结 2022-06-29
请问二道白河镇 房管所和公证处的电话是多少,能否打通 已办结 2022-06-27
关于 保护开发区管委会 事业单位和合同制招聘的时间 已办结 2022-06-23
民心家园一期二次供水停止供电,导致停水。 已办结 2022-06-21
房屋过不了户 已办结 2022-06-15

意见征集